Хочу поехать в Милан, но самолетом не хочеться. Есть ли ж/д туры ?

Анна Прохоренко Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
did mazaj Мыслитель (7261) 17 лет назад
Да ради Бога! Как заедешь в Шенген - все поезда в твоем распоряжении... Заодно старуху-европу посмотришь...Прикольно...
Остальные ответы
FUCK OFF Гуру (2783) 17 лет назад
я тоже боюсь летать на самолетах... Но я точно знаю что есть ж/д туры в турцию...
Пользователь удален Мастер (1008) 17 лет назад
думаю нет, если даже и есть, то ехать будешь недели 2...
Andrey Гений (52384) 17 лет назад
Нет таких туров. Просто можно с пересадкой туда доехать, например через Берлин.