А почему изменяют женщины?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Diamond_wife Мастер (1421) 17 лет назад
значим им не хватает страсти и ощущений,которые ей не может дать муж,а может и понимания и общения
Tatjana Lipschina Мастер (1277) 17 лет назад
potomy 4to my#4ina etoj #enischini w 4em- to ee ne ystraiwaet i ona ischet to samoe, nedostawaemoe w drygom / ix!
Источник: life
540 Профи (548) 17 лет назад
чтобы отомстить мужьям за наставленные ими рога:)) По принципу клин клином вышибают.. Помогает кстати:))
Юлия Мастер (1490) 17 лет назад
измена женщины всегда "крик души" или "политический акт"
Источник: Андрей Курпатов (психолог)
Игорь МАКАРОВ Мастер (1567) 17 лет назад
Потому что все бабы Б....и !!!
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
А почему мужчины? Наверное для разнообразия в жизни))
Анастасия Германовна Знаток (302) 17 лет назад
Надоедает один и тот же человек,хочется разнообразия.
*Олечка* Профи (724) 17 лет назад
Причины бывают самые разнообразные, но восновном мне кажется это из-за неладов в отношениях, недопонимания, нехватки внимания...
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
Тот же вопрос можно задать и о мужчинах, и получить тот же ответ...
Пользователь удален Просветленный (34800) 17 лет назад
что бы было!а почему мужики изменяют??
Пользователь удален Ученик (198) 17 лет назад
из-за несостоятельности мужчины-партнера ( во всех смыслах этого слова) !!!
ОТАН Гуру (2558) 17 лет назад
видно недоразвитие случилось..
если речь о семье
а без нее - дело воспитания внутреннего
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
Кто-то никогда не изменяет, а у кого-то всегда причина найдеться...
Da Мастер (1157) 17 лет назад
А тогда какого хера уважаемые господа эти мля женщины с этими мужыками тусуютс? Они их сами выбирают это их изначально выбор а потом плачутся мол мне внимания не хватает... Или после того как левак подпихивают какого хера дальше с этими мужиками тусуются а не возьмут да уйдут? Все ваши причины и отговорки бред полнейший тут ответ один эти женщины представительницы сучьей особи у которой в одном месте чешится...