Подскажите интересную аппликацию для 4-5 лет на тему осени из цветной бумаги.

Мария Мастер (1576), закрыт 12 лет назад
Чтобы можно было сделать с большой группой детей. можно ссылку какую нибудь.
Лучший ответ
**Ольга** Мастер (1609) 12 лет назад
страна мастеров, там очень много всего! я частенько там беру информацию себе для работы
Остальные ответы
ДеФоЧкА Ф КеТаХ Ученик (130) 12 лет назад
возми матерьялы из природы к примеру листья и приклей на картон так чтобы получилось много деревьев