Какое самое лучшее направление в музыке!?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Аленка Мастер (2000) 18 лет назад
Кому как:) Я вообще все подряд слушаю. Вот хочу на концерт Владика Топалова пойти. как он тебе?
[Kaoru] Ученик (199) 18 лет назад
Porno Grind Core

Anal nosorog, Anal Cunt и др. замечательные группы
Войк Анна Знаток (402) 18 лет назад
Hip-Hop? R*n*B? и рэп....=)..
у всех разные вкусы!!!!
Moon Child Гуру (2557) 18 лет назад
Нет музыки мелодичнее Металла, не понимаю, как люди не могут его слушать
Melamory Знаток (381) 18 лет назад
а разве тут есть определенный ответ??
Пользователь удален Ученик (100) 18 лет назад
Pumping House, Hard Bass, Speed Garage, Trance, Breakbeat
Пользователь удален Знаток (347) 18 лет назад
Мызыка вся хороша, только не навижу нашу поп сцену слышу, их ташнить начинает. Для себя Люблю металл и регги
Пользователь удален Знаток (251) 18 лет назад
по моему мнению это рок металл....и т.д. и т.п.
Jax Гений (95643) 18 лет назад
не может быть лучшего направления. Кто его определит? Это ж дело вкуса, и каждый сам выбирает то, что ему по душе.
Tosh.Pro Профи (959) 18 лет назад
Самое лучшее направление - это то, которое слушаеш сам. Вот мне металл нравится, но говорить, что он лучший я не буду, потому что мне еще нравится классика, техно, рок, транс и т.п.
Leva Ученик (151) 18 лет назад
в музыке главное не направление, а те эмоции которые она вызывает.... под разное настроение подходит музыка разных направлений