А любовь- это психическое заболевание?

Polina Мудрец (12649), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dr. Факов Мастер (1969) 12 лет назад
Да, временное помешательство!
Остальные ответы
Гуличка Просветленный (28633) 12 лет назад
скорее да, чем нет. это ты хорошо придумала
PolinaМудрец (12649) 12 лет назад
Это не я. По ссылке перейдите)
Valerie Marconi Гуру (3854) 12 лет назад
Любовь это побочный эфект страсти и похоти.
Диоген Синопский Мыслитель (9661) 12 лет назад
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр психических заболеваний. Отныне международный шифр болезни - F 63.9.Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту "Расстройство привычек и влечений".После алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигат­елей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос. Иначе пункт F 63.9 именуется "Расстройство привычек и влечений неуточненное"
Общие симптомы:
- Навязчивые мысли о другом
- Резкие перепады настроения
- Завышенное чувство собственного достоинства
- Жалость к себе
- Бессонница, прерывистый сон
- Необдуманные, импульсивные поступки
- Перепады артериального давления
- Головные боли
- Аллергические реакции
- Синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.
Free Man Высший разум (310129) 12 лет назад
Мне кажется, что настоящая любовь - это действительно психическое расстройство. То есть чрезмерный фанатизм к одному человеку на протяжение всей жизни. Можно быть влюбленным в одного человека, но это не значит, что одновременно нельзя любить еще кого-то.
Тунгук Искусственный Интеллект (109917) 12 лет назад
Ой как много про это говорят !!!Ну конечно же любовь ещё ни кого умней не сделала !!!Вот её отсутствие делает всех ФИЛОСОФАМИ !!!:0))))