Rasstrel tibetsev na granitse kitayskimi soldatami. Chto vy ob etom dumaete?

nikolay rudenko Ученик (121), закрыт 17 лет назад
edward Профи (933) 18 лет назад
что можно сказать о стране где каждый год казнят по несколько тысяч человек и используют их органы
Рагнар Просветленный (20780) 18 лет назад
Думаю, что это один из очагов внутригосударственного конфликта в Китае... всего лишь один из многих.
Маша Савельева Гуру (4338) 18 лет назад
Это не так ..удивительно..для политики этой страны..просто на сей раз..случай получил ..мировую огласку.