Какие сайты, по Вашему мнению, можно безопасно позволить просматривать самостоятельно детям до 12 лет?

Полезная Инфа Гуру (2513), на голосовании 12 лет назад
Некоторые операторы вводят 3G сетей вводят "Детские тарифы" Доступ к ограниченному списку сайтов (ограничения в заложены в тарифе)

Давайте составим список безопасных детских сайтов
Голосование за лучший ответ
Хоро Мастер (2097) 12 лет назад
да нет таких уже по-моему -_-
александpа сашуля Ученик (97) 12 лет назад
лучше книги читать полезнее для глаз ума и осанки
Полезная ИнфаГуру (2513) 12 лет назад
Я заметила - все пользователи ноутбуков, через пару лет начинают сутулиться

Для правильной осанки монитор должен находится на уровне глаз.
и хороший анатомический стул не все могут позволить купить для ребёнка...
Ситуация Мыслитель (9452) 12 лет назад
википендия
Полезная ИнфаГуру (2513) 12 лет назад
Вы видели, статью про секс в вики?
А, ещё там есть статья про мат, очень подробная...)))
Ситуация Мыслитель (9452) ну мат ребенок 100% услышит в школе от сверстников, и про секс скорее всего от них же узнает... Зато на этом сайте много другой полезной информации и нет порно баннеров, и другой прочей белеберды.. p.s. в 12 лет ребенку необходимо знать про секс в целях безопасности...