Есть вопрос. Что означает аббревиатура ACM в настройках монитора? Жду ответов. Заранее всем благодарен.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это автоматическое динамическое изменение яркости... т. е. для тёмных картинок он делается поярче, а для светлых темнее...
Короче это подсветка монитора как бы под настоящее изображение. Типа того. Эта настройка может лучше. Но она работает медленно на некоторых мониторах. И по этому не актуальна на них её включать.
http://www.ixbt.com/monitor/acer-gd245hq.shtml