У кого повышен Асл-о при хр.тонзиллите?Как лечиться консервативно?Кому что помогло?
Как лечиться консервативно?Кому что помогло?
Смотря какие цифры, какова динамика и как часто беспокоят обострения. Промывания миндалин +а/б в/м. Желательно исследовать функцию миндалин.
я вылечила, правда когда уже аппендикс отрезали.. . что такое АСЛ-о? Лечиться элементарно: чистить кишечник и кровь, лимфа очистится потом сама или же надо и ей помогать, но это последний этап
у всех повышен.