Почему парни обращают внимание на девушек в мини юбках?

Таша Любимая Мастер (1217), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
...жизнь... Гуру (2917) 17 лет назад
ну.. на самом деле.. это делают не только парни... уверенна, что ты непроизвольно тоже смотришь на девичьи ноги.. нет... я не хочу сказать..ничего неправильно понимаемого.. просто.. это как-то на подсознании.. даже если парню наравятся девушки в кедах и широких штанах.. то он все равно обернется на короткую юбку..
Остальные ответы
Вадим Иванов Мастер (2359) 17 лет назад
просто вид обнаженных кривулек возбуждает
Андрей Знаток (431) 17 лет назад
Потому, что им нравятся их ноги...
Натусик Сс Мудрец (17448) 17 лет назад
потомучто это говорит об их уверенности в себе. а на неуверенных сгорбленных и прячащих глаза в пол никто ваще не смотрит:)))
Пользователь удален Знаток (433) 17 лет назад
Unas v Amerike , u balshenstva devushek nogi tolshinuiy v nashy taliu,-YA ne dumau chto oni tak obrashayt vnimanie
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
а почему девушки обращают внимание на обнажённых мужчин ?
Пользователь удален Знаток (391) 17 лет назад
еще больше обращали бы внимания на голых девчат! только где они ходят?!
Наири Закарян Гуру (2769) 17 лет назад
Красота вешь привлекательная.
serg Мыслитель (5504) 17 лет назад
не только в мини,и штанах и без и вообще на девушек,женщин
кутузов Искусственный Интеллект (105813) 17 лет назад
их носят те,кому есть что показать!
ЖиваГо Просветленный (25076) 17 лет назад
Дело не в юбках.. а в ногах... а точнее их обнаженность!
НаташКа Фокина Знаток (415) 17 лет назад
Мужчины по своей сути - охотники, и поэтому они постоянно ищут "жертву". Они могут и не изменять, но смотреть будут всегда! =) Таковы уж они, эти странные мужчины! =)