От каких кошек не лезет шерсть?

Пользователь удален Ученик (64), закрыт 17 лет назад
Нат Гуру (4957) 18 лет назад
от лысых.сфинксы они что ли называются
Пользователь удален Мастер (2381) 18 лет назад
От лысых египетских!
Хотя можешь свою оболванить!
Елена Федулова Гуру (3673) 18 лет назад
у тебя?))вот у меня,например,шерсти нет и не от одной кошки она не лезет у меня!))))
максим зеленов Знаток (261) 18 лет назад
линяют все кроме голых пород.но можно период линьки сократить если сбалансировать кормление и давать витамины
Марина Мельникова Профи (546) 18 лет назад
от тех, кто живут в квартирах когда зимой с отоплением максимальная температура 19 градусов. учти что это перс!!!
Astrolog Мыслитель (7859) 18 лет назад
От тех, которые на открытках. Или есть такие, которые голенькие.
Stella Мастер (1670) 18 лет назад
дела все в том, уважаемый, что если следить и ухаживать за кошкой, то она вообще лезть не будет(конечно если не брать период линьки)
Вычесывайте Вашу кошку 2-3 раза в неделю, кормите хорошим кормом, мойте по мере необходимости, но чаще 3 раз в полгода.
Наимене "шерстяные кошки": сиамские,абисинские, мейкун, манкчин(короткошерстный), конечно же все разновидности сфинксов, британцы и шотландцы
Наталья Элькина Знаток (356) 18 лет назад
от сфинксов, но аллергия может быть и от них
яяяяяяя Мудрец (16985) 18 лет назад
За которыми ухаживают
Источник: gala
Сергей Наговицын Мудрец (11757) 18 лет назад
они от всех лезут даже от лысых((((