Нафига смотреть фильмы ужасов, кровищща, мозги постенам и прочий мрак, зачем он?

Vladislav Rubakov Мастер (1585), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Implode Профи (862) 17 лет назад
Адреналин....в том, что кровища - не суть... суть в том, что сюжет должен быть захватывающим. и зритель должен погрудаться в атмосфреу....как вдруг - монстр из-за угла и все орут!(Кайфффф)

+)
Остальные ответы
old_cat Просветленный (25339) 17 лет назад
Адреналина не хватает...
Пик Профи (828) 17 лет назад
мясо!!!!вам смертным не понять всю прелесть!
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Что-бы когда окажешься в Аду быстро адаптировался. ;)
Алла Мудрец (13971) 17 лет назад
фильмы еще есть психологические и без "кровищща, мозги постенам и прочий мрак" жутко страшно
Ajti Гуру (2588) 17 лет назад
чтоб адреналин в крови играл.
Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059) 17 лет назад
Я тоже так считаю. Этом мрак нам не нужен.
Нам нужна любовь и счастье между народами.
Борис Искусственный Интеллект (137431) 17 лет назад
Ващще нафига смотреть фильмы?!
Жизь такая интересная!
Хуже чем кино...
;)
Пользователь удален Просветленный (21422) 17 лет назад
правильно Ответы круче любого ужаса будут
Маша Калачёва Мастер (1778) 17 лет назад
Чтоб потом ночью не спать.
indy Мастер (1477) 17 лет назад
Вот сама не пойму-))) Смотрю почти каждый выходящий ужастик. И на проклятие второе пойду обязательно-))))
Елена Федулова Гуру (3673) 17 лет назад
а сама не понимаю)но постоянно смотрю,причём жутко боюсь и смотрю,часто закрывая глаза и взвизгивая!)это дикий адреналин,безумный!)получение эмоций,щекочет нервы!)))Сегодня Проклятие-2 посмотрела)так визжала и вздрагивала,но как-то прикольно всё это!)Встряска для организма!)только злоупотреблять этим не стоит!)
vovanik Гуру (2765) 17 лет назад
Чтобы понять, что сие несоразмеримо с теми проблемами, с которыми мы встречаеся в повседневной жизни.
Jax Гений (95642) 17 лет назад
вместо комедий :)
Татьяна Романенко Мыслитель (7309) 17 лет назад
Не все такие, есть психологические, без крови и даже без монстров
K@риШ@ Профи (694) 17 лет назад
что б нервишки пощекотать