Стоит ли разрешить однополые браки?
Дата
Популярность
Разрешить то можно...но только в нашей стране пока это не приживется...
а так...ну чем однополые пары отличаются от разнополых??
А почему нет?Одни могут распоряжаться собой,а другие нет?Если они не кому не мешают-пусть живут,а в браке или нет это их дело
и так в говне и разврате живем,еще етого не хватает для полного счастья
с одной стороны это ущемляет права и свободу человека,но это не входит в моральные уставы....соответственнорешать не нам...(хотя можно референдумом)...но я против такой фигни....пративно представлять...
конечно стоит!
дабы выявить тех,
кто портит генофонд нации.
после регистрации - В КАРЬЕР !!!