Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
19лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
О любви без купюр
+1

Вам не кажется, что эти ответы@mail.ru как наркотик?

Нас обманывают, дав иллюзию того, что мы найдем здесь ответы на все вопросы. Тем более, касающиеся вопросов любви. Могу сказать одно - ищите ответы в первую очередь в реальной жизни.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
19лет

В каком-то смысле - да. но тогда наркотиком можно считать все - телевизор, плеер, который целый день в ушах или ириски, которые кто-то жует целый день. Людям хочется общаться, вот они и общаются, как могут. Нормальный человек может контролировать время, которое он посвящает Интеренту и заниматься еще чем-то: театр, книги, выпиливание лобзиком. все от нас зависит - Интернет для нас или мы для Интернета. а с практической точки зрения - если у кого-то "болит", а спросить не у кого или стесняется, то "ответы" - лучший выход из положения.

Аватар пользователя
19лет

Даже полного дурака можно послушать,если сам умный ,ты и в его бреде можешь найти для себя что-то стоящее

Аватар пользователя
Профи
19лет

Искать в реале иногда ску-у-ушна!!! И просто надоедает всё и все!!! А тут те люди, которым невозможно надоесть и наоборот... Я тут одну девушку от депресняка спас, ей парень изменил, так она на мне выкипела вся... Мне то пофиг, меня "ранить" крайне трудно, а ей это помогло... И я собой из-за этого горжусь...))))

Аватар пользователя
Знаток
19лет

а что делать то

Аватар пользователя
Мастер
19лет

это лекарство..от скуки :))
а к таблеткам привыкать не стоит :)))