Как скачать видео с mail.ru?

floMaster Знаток (358), закрыт 13 лет назад
Старые методы не работают: подмена адресной строки 20.html на v-20.flv; savefrom.net, videosaver.ru и другие сайты не могут скачать.
Подскажите работоспособные методы.
Дополнен 13 лет назад
2 Dr. Левша
С браузером всё в порядке. Даже Download Master (с автоматическим скачиванием с видео@mail.ru) не справился. С сейвером такая же фигня.
Когда последний раз скачал?
Лучший ответ
fatalex-редиска;-) Гений (79808) 13 лет назад
Если у тебя браузер Mozilla Firefox ( здесь его можно скачать ), то
установи к нему дополнение, с помощью которого можно скачивать и видео, и музыку
Video Download Helper https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/video-downloadhelper/ или
Flash Got https://addons.mozilla.org/z/ru/firefox/addon/flashgot/?src=hp-dl-mostpopular

Еще можно попробовать скачать видео с помощью этого сайта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Принц нищеброда © Мыслитель (9667) 13 лет назад
Значит что то с настройками браузера я сейвером качал