Как выбросить бывшего парня из своего сердца?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
?Мы расстались, потому что он мне изменил! ! Но я постоянно о нём думаю... и незнаю, что делать??
1 2 Знаток (460) 18 лет назад
выкинь как мусор-раз и навсегда
Пользователь удален Гуру (4078) 18 лет назад
Легко, как воздушный шарик. Представь себе, что он улетает высоко, высоко, туда, где нет тебя. Серьезно.
Oxy Мастер (1478) 18 лет назад
Перестань о нем думать, люби себя и не смей больше засорять свои мысли всякими гавнюками
Joni Профи (521) 18 лет назад
Если вы любите друг друга, то лучше простить. Все люди способны делать ошибки, а гордость губит людей....
Монстрик Знаток (370) 18 лет назад
извини, но ты дура.
трахнуть другую можно по ряду причин(выпил, соблазнила), но любить только одну.
можно закатить истерику, но рвать отношения любя....
Прощение друг другаэто важная веха отношения, вы её не осилили. жаль.

Елена Профи (880) 18 лет назад
простить и идти дальше...не надо жить прошлым,надо жить настоящим...
Леонид Бондарев Мастер (1100) 18 лет назад
А оно того стоит? Он бывшим то стал почему??
Стас Степченко Профи (534) 18 лет назад
боковой в целюсть всему тому что есть от него в сердце. если не поможет добивающий в нос. )) Серьезно жесткораз и навсегда, сделай что-нибудь символичное, сожги открытки там или письма, выкинь подарки. он тебя не достоин.
Пользователь удален Ученик (87) 18 лет назад
никак!!!!я 3 года не могу выбросить