Так обидно, он сейчас в клубе, будет зажигать всю ночь, а я дома сижу,в клуб идти не с кем, да и денег нет...
Будет зажигать с девушками, они будут виться в его объятих ( это все время раньше при мне происходило), так обидно что меня нет рядом...
Да срать нужно на такого парня! Если бы ты пошла в этот клуб тебе что приятно было бы видеть как эти the telki вешаются на твоего якобы парня!
A zacem tebe takoj?Najdos sebe lu4se!
Я немного не поняла....Если это твой парень, он что за тебя заплатить не может!
А ты не страдай! Лучше делом займись каким! И самой приятнее, идля него интереснее станешь!
да бросай ты его. рано или поздно все равно расстанетесь!