А парни могут ходить на танцы? например на клубную латину? из вас кто нибудь занимается танцами???

Понимаешь Юленька, в наши времена когда пацанчики бегают в футбол, гоняют мяч, а ты ходишь на танцы... типа позор для тебя от всех окружающих пацанов... так что таких думаю мало... футбол и боевые искусства любят... вот такие дела... а парни могут ходить, почему бы и нет... хотя я танцевать не люблю, так как я очч стеснительный ))))

Занимался Боевыми танцами..Но Забил и Занялся культуризмом и айкибудзюцу..но танцевать иногда практикуюсь, и считаю что танцы это было,есть,будет..Нравица сальса, но никак меня не вытащат на нее..=)

Источник: Я

Могут. Я же хожу :) Занимаюсь бальными танцами 6 лет. Очень нравится.