как техника будет дальше развиваться?

Пользователь удален Гуру (3249), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
- - Мастер (1128) 17 лет назад
мне кажется, что в ближайшее время будет развиваться в основном цифровая техника.... возможно это какие-то новые технологии.... и точно замена аналоговой.... но потом, мне кажется, всё вернётся опять к аналогу
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137441) 17 лет назад
Да уж хватит развивать, давно завивать пора...
:((
Наташа Просветленный (26722) 17 лет назад
вентиляторы...скорости вращения будут расти, размеры сокращаться
ivalerian Профи (846) 17 лет назад
одно из двух либо постепенно или
семимильными шагами
Кирилл Сабиров Мыслитель (5330) 17 лет назад
Будет выживать человека с плинеты.
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
Так далеко будет развиваться , Шура, что отсюда конца и края не видно!!!!
DDD Мастер (1321) 17 лет назад
Техника будет развиваться в зависимости от развитя науки. И это не ново. Вот как будетразвиваться наука в каждой из областей ?
SaharOk Мастер (1517) 17 лет назад
будет активно разрабатываться безопасный двигатель на водороде
Пользователь удален Знаток (317) 17 лет назад
Лет через пять, а может быть и раньше, произойдёт очередная бойня. В этот раз за последние ресурсы и воду.
Потом развитие остановится. Это факт!
ps Знаток (408) 17 лет назад
Техника будет развиваться при минимальном участии человека.