Народ, помоги, вы моя последняя надежда!!!

Пользователь удален Ученик (72), закрыт 18 лет назад
-Мой гениальный братец поставил пароль на мой комп, как мне теперь его взломать, да и его тож не мешало бы (теперь сижу и друга и пишу это сообщение) скиньте ответ пожалуйста на мой мэил-gullchonok@mail.ru
ПЛИЗ! ПДИЗ! ПЛИЗ
TEANA Мастер (1042) 18 лет назад
Помирись с братом и попроси по-человечески
ИРИSКА Мыслитель (6391) 18 лет назад
Сначала спроси у брата пароль, может скажет.
И не забудь накостылять по шее.
Пользователь удален Мастер (1316) 18 лет назад
а с братом военные действия?? спросить у него не пробовал?
Даниил Пирогов Гуру (4985) 18 лет назад
все просто.

1. грузишь винду в безопасном режиме.
2. логинишься администратором
3. удаляешь свой пароль, ставишь свой и, заодно, делаешь то же с его логином и с "администратором"
Пользователь удален Ученик (195) 18 лет назад
Попробуй так:
1. Знаешь пароль Админестратора?
2. Зайди: "Пуск - Панель управления - учётные записи пользователей"

И ПОПРОБУЙ ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАТЬ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231297) 18 лет назад
Какой-такой пароль ?

В Выньдовз нельзя пароль поставить... он снимается за одну минуту... любой пароль...

:)
OPEX Просветленный (21840) 18 лет назад
при старте системы кнопка F8 безопасный режим, вход без пароля, заходишь в учетные записи, и меняешь пароль на свой
Maxxtro Профи (830) 18 лет назад
через безопасный режим удали свой пароль и поставь свой и не забуть прибить своего брата
Мудрый Ва Просветленный (33627) 18 лет назад
Если пароль на BIOS, то нужно вынуть батарейку из материнки, минут на пять, потом поставить назад, компьютер "забудет" старый пароль и все будет как и раньше, по умолчанию.
Dark Gunner Мыслитель (9246) 18 лет назад
Загрузись с CD ERD Commander и можешь поменять любые пароли