-Мой гениальный братец поставил пароль на мой комп, как мне теперь его взломать, да и его тож не мешало бы (теперь сижу и друга и пишу это сообщение) скиньте ответ пожалуйста на мой мэил-gullchonok@mail.ru ПЛИЗ! ПДИЗ! ПЛИЗ
1. грузишь винду в безопасном режиме. 2. логинишься администратором 3. удаляешь свой пароль, ставишь свой и, заодно, делаешь то же с его логином и с "администратором"
Если пароль на BIOS, то нужно вынуть батарейку из материнки, минут на пять, потом поставить назад, компьютер "забудет" старый пароль и все будет как и раньше, по умолчанию.
ПЛИЗ! ПДИЗ! ПЛИЗ