Как сделать чтобы при приготовлении сыр не вытекал из рулетов?
А то я тут делала рулет с курицей, грибами и сыром - весь сыр вытек, приходится теперь при разогревании тертым сыром посыпать...
сыр с меньшей жирности нужен, потверже...
Добавьте туда чуть-чуть муки или крахмала. Они свяжут сыр и на вкусе это не отражается совершенно.
Готовить в морозилке.
надо закалывать рулетики зубочистками с двух сторон или зашивать.
Можно добавлять сырое яйцо в сыр и хорошо края теста склеивать.
Часто делаю такой рулет (пирог) з дрожжевого слоеного теста, но сыр никогда не вытекал.... Может слишком много кладешь его?