Как сделать чтобы при приготовлении сыр не вытекал из рулетов?

Карина Соловьёва Просветленный (34622), закрыт 13 лет назад
А то я тут делала рулет с курицей, грибами и сыром - весь сыр вытек, приходится теперь при разогревании тертым сыром посыпать...
Лучший ответ
Ната Мастер (1048) 13 лет назад
сыр с меньшей жирности нужен, потверже...
Остальные ответы
михаил Гуру (3274) 13 лет назад
Готовить в морозилке.
Элан-ми Оракул (93551) 13 лет назад
Добавьте туда чуть-чуть муки или крахмала. Они свяжут сыр и на вкусе это не отражается совершенно.
Артур Мыслитель (8788) 13 лет назад
Евреи, не смешивают молоко (сыр) с мясом, и в этом что-то есть.... да и в ветхом завете сказано Не вари мясо козлёнка в молоке его матери).... может сыр замените овощами?
Карина СоловьёваПросветленный (34622) 13 лет назад
Я не еврейка и не религиозна. Может, еще и мясо заменить хлебом? Тогда отлично получится, бутерброд из хлеба с овощами, замечательный заменитель мясного рулета с сыром!
Мина Мыслитель (8797) 13 лет назад
Можно добавлять сырое яйцо в сыр и хорошо края теста склеивать.
Часто делаю такой рулет (пирог) з дрожжевого слоеного теста, но сыр никогда не вытекал.... Может слишком много кладешь его?
ilana moses Искусственный Интеллект (275868) 13 лет назад
надо закалывать рулетики зубочистками с двух сторон или зашивать.