скачала игру sims3. написано ошибка инициализации 0x0175dcbb ЧТО ДЕЛАТЬ?

Виктория Кабанова Ученик (55), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Кухаренко Знаток (355) 12 лет назад
Ошибка 0x0175dcbb в игре Sims 3 чаще всего возникает из-за дополнительных, подключённых модов, но это не единственная причина появления ошибки 0x0175dcbb.

Решить ошибку 0x0175dcbb можно следующим образом.

Удалите или переименуйте папку в которой хранятся моды, папка называется packages.

Если не помогло и ошибка 0x0175dcbb не исчезла, попробуйте переустановить игру, только без модов.

Так же, ошибку 0x0175dcbb можно исправить:

1) Обновив драйвера видео карты, материнской платы и звуковой карты.

Последнии версии драйверов можете скачать на сайтах производителей.

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, обновите Net Framework и Direct X.

Ну а лучше всего - УДАЛИТЕ игру. В том числе и корневую папку т. е ту в которой была установлена игра. Все сохранения находятся а папке ( мои документы) . Переустановите игру .
Остальные ответы
Lord Alex Профи (709) 12 лет назад
попробуй обновить драйвера на видеокарту или установить свежий видеокодек. а так же возможно обновить Direct X