описание утренней зари, напишите о том, что вы увидели?

Комлева Валерия Знаток (304), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Aigerim ))) Ученик (99) 13 лет назад
Утренняя заря это необыкновенная, неописуемая красота! Это начало нового дня. Когда я вижу Зарю создаются самые невероятные впечатления.. . Именно она кажется мне волшебной! Плавное перехождения из цвета в цвет.. . и переливаются блестящие облака на фоне прекрасного цветосочетания! А когда начинают петь птички кажется что ты находишься где в Тропических джунглях!! ! И ты сосредоточен только на этой красоте. Заря это такое явление что нельзя описать словами!! ! Это наша надежда. ( Сама старалась ни откуда не списывала)
Остальные ответы
zumrad Shukurova Ученик (189) 13 лет назад
Увидела утро нового дня, надежду, начало начал и решила все у меня еще будет.
Наверное это не тот который ты бы хотела получить но так оно и есть
Ларчик Мыслитель (8736) 13 лет назад
Вот такую игру света я увидел однажды ранним зимним утром. Из-за горизонта медленно выкатился солнечный диск, и всё вокруг зарделось: небо, дома, деревья. Но особенно меня поразил снег. Ближе к линии горизонта он выглядел ярко-малиновым, потом плавно переходил нежно-розовый и бледно-фиолетовый. Чем выше поднималось солнце, тем более тёплыми, размытыми становились краски. Ради этого цветового оркестра на снегу стоило встать на рассвете!
xfgd sdfs Ученик (148) 8 лет назад
Утренняя заря это необыкновенная, неописуемая красота! Это начало нового дня. Когда я вижу Зарю создаются самые невероятные впечатления.. .Именно она кажется мне волшебной! Плавное перехождения из цвета в цвет.. .и переливаются блестящие облака на фоне прекрасного цветосочетания! А когда начинают петь птички кажется что ты находишься где в Тропических джунглях!! !И ты сосредоточен только на этой красоте. Заря это такое явление что нельзя описать словами!! !Это наша надежда.
Максим Галочкин Ученик (144) 4 года назад
Утренняя заря это необыкновенная, неописуемая красота! Это начало нового дня. Когда я вижу Зарю создаются самые невероятные впечатления.. .Именно она кажется мне волшебной! Плавное перехождения из цвета в цвет.. .и переливаются блестящие облака на фоне прекрасного цветосочетания! А когда начинают петь птички кажется что ты находишься где в Тропических джунглях!! !И ты сосредоточен только на этой красоте. Заря это такое явление что нельзя описать словами!! !Это наша надежда.