18 лет назад от Изменено

Как при свидании понравиться молодому человеку, если у него есть девушка?

Дата
Популярность
18 лет назад

Найди другого. Порядочный парень в такую историю предпочтет не попадать.

18 лет назад

девушка не стенка, можно и подвинуть )))))

18 лет назад

Даже если и понравишься и что то там у вас будет появится такая же девушка с таким же вопросом тут и спросит у народа относительно этого молодого человека "Как при свидании понравиться молодому человеку, если у него есть девушка?" Или что то в этом роде... Думайте обо всё только не о будущем... Печально...

18 лет назад

Увидеть недостатки той и отобразиться лучше.

18 лет назад

а можт не надо??? а вдрук он и с тобой патом так???.