Общение между людьми - необходимость?

Алексей Стогов Мастер (1295), закрыт 17 лет назад
Swiss Мыслитель (8776) 17 лет назад
Нет. Существует еще редкая гармония, с которой возможно минимальное общение. Или неприязнь - при которой вообще не нужно общение.
Евгений Веселов Мудрец (18259) 17 лет назад
Пока - да.
Есть надежда, что будем телепать.
Катарина Гуру (3419) 17 лет назад
Ты же живешь в социуме. Оно необходимо, поверь. Человек рожден жить не олин.
Silence Мастер (2130) 17 лет назад
я бы сказала - приятная необходимость... )
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Да это необходимость. Это страсть связать себя опасными связями.
Дашок Знаток (375) 17 лет назад
Ну ОБХОДИСЬ - если сможешь!
Елена Профи (877) 17 лет назад
вообще-то необходимость...человек не может без общения....
BlackDove Профи (567) 17 лет назад
без общения человек не сможет прожить..да в первые месяцы он может общаться сам с собой..но вот потом..потом становится тяжелый период,человек не может выразить свою мысль, свои эмоции..т.к. не будет общаться с другими людьми..я считаю что ето необходимость..без общения мы умрем как все живущие на земле..без воды..
Источник: я сама себе источник;)
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Да....необходимость.Человеку трудно выжить в одиночестве.Ему нужно общение.НО бывает такое,что люди понимают друг друга с одного взгляда и слов не надо.
Пользователь удален Мастер (1299) 17 лет назад
нет величайшее изобретие и радость