Как лучше (оригинальнее) признаться в любви девушке, которая старше меня на 4 года?

Пользователь удален Знаток (286), закрыт 17 лет назад
посоветуйте!!!
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
...Любимая моя старушенция....)))) )
гыыыыы
мой муж тож меня моложе на 4года))))
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
как не оригинальничай, а если у вас взаимные чувства любая форма признания пройдет с успехом. а вот если нет. то зря стараться будешь!
Пользователь удален Знаток (270) 17 лет назад
достал ты уже вопросами о своей девушке...в наше время чем банальнее, тем лучше... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...и все
ДG Гуру (4815) 17 лет назад
Обращайся к ней на "Вы"
Антон Череватов Знаток (295) 17 лет назад
а оно тебе надо, потом ведь на шею совсем сядет
Mr.Bean Профи (880) 17 лет назад
Купи ей машину, квартиру, боинг и Монтекарло.
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
а какая разница сколько ей????я тебя люблю - это те слова, которые хочет услышать каждая женщина в любом возрасте
Da Мастер (1157) 17 лет назад
Подходишь снимаешь штаны загинаешься раком и как в фильме с Джимом Керри жопой поёшь ей песьню... Например такуюже как пела Мэрлин Манро президенту... :D Эффект будет сногшибающий :D