Если вам родиться заново, хотели бы вы быть мужчиной?
я попробовала бы.. . если возможно было бы...
Я бы собой и остался... И кроме того не жалею обо всех своих ошибках и заново родившись я бы их обязательно повторил...
нет
ага, с детства думаю, что надо бы мне было мужиком родиться :)
P.S.: с ориентацией все в порядке, а вот характер, скорее, мужской
если бы была возможность заново родиться, я б не прочь сменнить пол... но в жизни я этим рисковать не буду... может плачевно сказаться... или нет...
Источник: а может я соврал...
никогда и незачто,также и мужчины отвечают.
Больше по теме Смолинский маньяк Владимир Ческидов. Мягкотелое правосудие и неэтичность СМИ в отношении его жертвы
в