кто-то страдал булимией???

Александра Черникова Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Димыч Профи (706) 18 лет назад
почему страдал, я получаю от нее удовольствие )))
Женька Профи (511) 18 лет назад
я страдала...Это очень противно и стыдно.Все родственники откуда то знали
vova uuuu Мудрец (13684) 18 лет назад
redko kto iz nee odekvatnim vihodit
Елена Федулова Гуру (3673) 18 лет назад
а я вот страдала когда-то...кошмар,знаешь всё дело в тебе.ПОслушай,если страдаешь ей,то переставай,это ужасно!)я так себя за это корю,почти год этой хренью занималась,хотела весить 40 кг!нет,ну не дура?)Для меня тогда главным смыслом в жизни стала моя внешность,ничего не волновало!а так нельзя!Надо приходить в себя!)Если не можешь сама справиться с проблемой,попроси поддержки у близких-поймут,к тому же есть психологические центры,клиники!Могу помочь советами!)А если не болеешь,а просто спросила,то и не начинай!и я рада за тебя!)