Кто - нибудь пользовался линзами, которые меняют цвет глаз?
У меня хорошее зрение, просто хочу цвет глаз иногда изменить. Стоит ли?
это геморрой, который не стоит затраченных усилий во-первых - деньги на ветер во- вторых - пока ты научишься надевать и снимать линзы, вспомнишь всех родственников по женской и мужской линии (нехорошими словами) в-третьих - линзы могут травмировать твою роговицу и занести инфекцию как не фиг делать короче, лучше не рисковать. . и купить новые тени, например; -)
я пользовалась--отлично!!! смена имиджа---и с тёмными волосами потрясно смотрятся светлые глаза.
не пользовалась, хотя никто не верит.. . всегда спрашивают "А твои глаза какого цвета без линз? " Надоели если честно, иметь ярко зелёные глаза - супер, но отвечать на этот дурацкий вопрос надоело)))) ) Хотя реально хочу попробовать цветные линзы... какого нить "экстремального" цвета
а сколько стоят линзы?
Да. Но не стоит их использовать на тусовках, предполагающих употребление алкоголя - когда зрачки расширятся, видеть станешь хуже - у линз-то просвет постоянный и не меняется вслед за зрачком...