Почему конец света наступил на планете Индиго, а не на нашей грешной земле?

Дар?На! Гуру (3571), закрыт 17 лет назад
Терек Мудрец (11352) 17 лет назад
потому что ты задаеш этот вопрос
Дашок Знаток (375) 17 лет назад
Ща устроим - чё так переживать!
***** Мастер (1347) 17 лет назад
потому что на Земле людей -индиго пока что 1 из 1000
Володька Профи (850) 17 лет назад
значит чем-то разозлили Бога
Артёмка Профи (672) 17 лет назад
Во первых такого небыло! А если и было то об этом должно было написано в библии! А во вторых Иисус придет скоро! "Се стою у дверей и стучу" это слова нашего спасителя, который стучит в сердце каждого только надо открыть свое сердце Ему...
Архангел Знаток (465) 17 лет назад
поверь если мы ничего не изменим то апокалипсис прроизойдет и у нас
ARTARTART Знаток (467) 17 лет назад
Такую планету не знаю. А к переселению готовься, тк. даже уже учёные доказали. что долго нам не прожить на Земле, т.к. она меняет свою орбиту и нам ничего не остаётся ничего, как трансмутировать тело и транформировать сознание. Чтобы это у тебя получилось надо над собой работать, а не сидеть сложа ручки
Источник: Крайон