Очень страшно познакомится с девушкой.

олег морозов Знаток (455), закрыт 12 лет назад
Я хочу, но боюсь, познакомится с девушкой и стать для нее лучшим другом или даже больше... Мне 18 и у меня ни разу не было девушки(вобще). Я просто не знаю что делать, страх постоянно берет свое. Я не знаю как подойти как говорить с ней, о чем говорить и вабще почему в наше время, все больше возникает таких вопросов? Это что, болезнь такая....Знаю что это жутко глупо, но мы все ведь разные. странно но я даже не знаю как целоваться... Хотя человек общительный и с друзьями всегда нормально общаемся.
Лучший ответ
Moi celle-ci Профи (636) 12 лет назад
Всегда и во всем, у всех и каждого бывает Первый раз!! ! Все пережили это "Конец света"))) Улыбайся, вооружись на самом деле веселыми историями (девушки любят мужчин с чувством юмора) и со словами "Вы самое лучшее создание встреченное мною на моем жизненном пути.... или что-то в этом духе... " вперед знакомиться!!!! Удачи!!!!
Остальные ответы
Елена Бугатти Профи (901) 12 лет назад
не бойся.. будь поуверенней в себе и все у тебя будет хорошо
LustForLife Искусственный Интеллект (147442) 12 лет назад
Да чего тут страшного. Подходишь и говоришь: здравствуйте, как вас зовут? Меня Олег. Ну и дальше по обстоятельствам.
Алиса Кегердже Ученик (140) 12 лет назад
Главное не переживай*
Хочешь познакомиться с девушкой? Да без проблем.. подойди к ней.. скажи "Привет"...познакомься с ней. И главное не волнуйся*
Девушки чувствуют когда парень боится чего-то и посылают сразу*
Ну не было девушки и что?
Ты должен удивить девушку*УДИВИТЬ*ты должен быть не такой как все*
Будь милым, добрым, умным, романтичным, делай подарки и все*
Lili V Мудрец (10647) 12 лет назад
Попробуте пойти учиться танцевть. Танцы раскрепощают. Там постоянно не хватает парней, и много интересных девушек.
Александра Ефимова Знаток (345) 12 лет назад
Выбери какую-нибудь девушку, которая тебе внешне не очень нравится, главное, чтоб человек хороший был, и попробуй с ней подружиться, просто дружи как с парнем. Во-первых, у тебя появится хороший друг, во-вторых, научишься общаться с девушками, в-третьих, она может познакомить тебя со временем с другими девчонками.
lit Ученик (212) 12 лет назад
Шлепаешь по попке понравившуюся девушку, она тебе пощечину, ты ей в обратку и по сильнее что бы вырубилась.. . звонишь в 03 и вместе с ней едешь в больниц, а там по пути знакомство само по себе произойдет 100% )))
а серьезно если то, не парься!! ! просто будь уверенным в себе и в перед!! ! и похеру что 9 и 10 пошлют куда подальше 10 останется с тобой)
Вика Король Мыслитель (8025) 12 лет назад
Считай себя королём смотри на девушек как на говно.
katya raznotin Ученик (108) 4 года назад
Прям самого себя вспoмнил. Насчет знакомств сейчас вообще не переживаю! На yлице очень тяжело познакомиться. Пытался несколько раз – результата никакого. Теперь только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на любимый сайт и сразу задаю критерии какую подружку хочу. Молодую или зрелую, для серьезных взаимоотношений или для знакомства на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, что больше всех нравится. Попробуйте, все намного легче, чем думаешь!