Владислав Крапивин

Bezzumstvo Мыслитель (5939), закрыт 18 лет назад
Кому нравятся произведения этого писателя? Я лично от них без ума.
Лучший ответ
Насонова Людмила Просветленный (26444) 18 лет назад
ни разу Крапивиным не разочаровалась. С самой моей первой книги повести "Праздник лета в Старогорске" , и заканчивая последней книги "Прохождение Венеры по диску Солнца". Крапивин - как хорошо, что есть такие писатели, которые несут подобный заряд света и добра, - всегда был моим лучшим другом, его книги мне очень помогали в трудный ситуациях в детстве, и до сего дня, зная многие повести практически наизусть, мне только стоит взять книгу Крапивина в руки - и на душе становится лучше, легче, светлее.
А "Мальчик со шпагой" - это вечно
Остальные ответы
Рахим Шамирзаев Гуру (3922) 18 лет назад
мне. особенно автобиографические.
Нат Гуру (4957) 18 лет назад
эх, детство мое!"Дети синего фламинго", "Мальчик со шпагой"...Куплю сыне обязательно, когда он подрастет
Константин Мун Гуру (3167) 18 лет назад
Мне очень. "Голубятня на жёлтой поляне" больше всего. Жаль, в продаже редко увидишь.