Бизнес-леди интересуется: почему так много девок ищут кому сесть на шею?

ПОЧЕМУ-ТО НЕКОТОРЫЕ РЕШИЛИ, ЧТО ВОПРОС ЗАДАЛ МУЖЧИНА! ХА! ЕЩЕ ЖЛОБОМ НАЗВАЛИ!

Кто-то бизнес. Кто-то леди, другая,-ну ни шмогла....

Не надо обобщать. Это мужчины так говорят, но это чисто субъективное мнение. Таких девушек так же много, как и таких же парней. Отличие в том, что для девушек это природно, а для парней нет.

я минимум трех знаю хорошо бизнес-мужиков, двоим около 40, одному 27, категорически запрещают работать, а тот, которому 27 еще и учиться своей жене.

Меня это тоже интересует

потому что ни на что другое не способны..