Почему иногда, чтобы напиться, хватает одной бунки Туборга, а иногда нужно пол-литра коньяка?
Напрямую зависит от желания остаться трезвым, и от объема бунки Туборга. Бывают очень большие бунки, их даже трое взрослых мужиков поднимают с трудом. Из таких лучше всего пить дома, во избежание...
Зависит от настроения и компании.
все зависит от того сколько ты покушала до этого...и какое у тебя настроение
Soglasna, bivaet i takoe, provereno. Schitayu, chto vse zavisit ot 1º NASTROENIE 2º KOMPANIYA 3º ZHELANIE napitsa
Всё зависит от эмоций.