Надо ли справлть День рождения?

Neron Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Вот я с 6го класса не справляю день рождения!!! (по некоторым обстоятельствам.. долгая истогрия)!! И счас не хочу!!! Пропало желание! !
Друзья же хотят!!! Я ХЗ!! Как раз день рождения сегодня!!
Галина Мастер (1850) 17 лет назад
Обязательно.... надо.
vova d Профи (719) 17 лет назад
нада однозначно!тока много не пей =))
Ann Мастер (1942) 17 лет назад
поздравляю! Делай как знаешь, у меня тоже такое бывает: иногда хочется, иногда нет...
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Конечно, надо справлять - это же твой "личный" праздник
Maleficus Профи (777) 17 лет назад
Друзей обижать нельзя)))!!
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
у меня было 19-го. не справлял. просто так получилось.
Accid Bright Профи (863) 17 лет назад
Вообще как хочешь. Можно и справлять.
Пользователь удален Гуру (4018) 17 лет назад
с праздником!
всех благ.
у меня бездники нормально проходили до 20 лет а потом писец
в этом году пока собирались всё бухло и шашлыки и закусь из машины под окном спёрли : )
Алексей Мастер (1041) 17 лет назад
Обязательно надо отмечать.День рождения самый лучший праздник.Кстати тебя с днем рождения поздравляю!!!
Марина Знаток (460) 17 лет назад
Это твой праздник и тебе решать справлять его или нет.
надежда Мыслитель (7882) 17 лет назад
поздравляю тебя!!!!это ведь твой день рождения . это ведь именно ты родился!!!!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197121) 17 лет назад
Кроме 40-го, канешна. 40-е справлять не надо, тока народ расстраивать. Но 39-е и 41-е должны это компенсировать сполна!

Инджой.
Елена Федулова Гуру (3673) 17 лет назад
Конечно справляй,малыш!)Даже не задумывайся!Это такое счастье,что ты родился,живёшь!)))Это огромный праздник и твой!Не отказывайся от него низачто,слышишь!)
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
С днюхой тебя чувак!!!!у меня тоже самое почти было, друзья уговорили, оказалось прикольно, обязательно попробуй, главное не пить, еще раз с днюхой....
Туманная Просветленный (36641) 17 лет назад
Не хочешь не справляй.Вечно у нас насильно осчасливить норовят.
Януш Профи (608) 17 лет назад
Поздравляю! Я тоже не люблю справлять свои Д/Р. Справляю только юбилеи.
Пользователь удален Ученик (240) 17 лет назад
конечно, это же праздник. причем 1 раз в году