вопрос только для женщин! мнение? возможно просто мужчине любить Вас за Вашу душу и как человека, а не тело?

Август Мыслитель (8917), закрыт 12 лет назад
Просто любить не прося ни секса ни поцелуев, а просто за то чтоб не разрушить то, что имеешь...,не превратить отношения в постельные игры, а оставить их такими какие они есть на долгие годы...

Вопрос девушкам и женщинам! Вам бы такое понравилось отношение мужчины? Он любит Вас больше, чем Ваше тело...,и не хочет портить отношений связью. Как бы ты поступила? Послала его нахер...( общение тебе нравится с ним - это дополнение , чтоб адекватно воспринять ситуацию. никогда бы не спросил бы у ВАС ЗЛОшницы, но просто мне не отвечают, хочу узнать мнение женское , к Вам в голову не залезешь...!или продолжила общение?? Если послала, то за что? Тебе ты говорила было хорошо? Если просто молчишь то почему?) короче я запутался. я встретил самого близкого Августу, помните я был Мартом... ))) Юлькин с Праги помнит...,это человечек достойный счастья, я не про Юльзон )), я о теме, но понимаете девчёнки я почему то ей видать сделал больно...,может влюбилась? Приятно, но я не хотел этого. Самое главное не хочу, как человека терять её! И что делать? Конечно это её право, тогда это первый мой вопрос сегодня в ответах за столькое молчание...

что скажите? вы мне не семья! но хорошие друзья ЗЛОшники! Кто то из Вас мне спасли жизнь, имя и ники не скажу! Спасибо Вам!

Август запутался!

Листья летят с деревьев уже, а слов любимой( как друга - отмечаю) не слышно..
Лучший ответ
nothing Просветленный (48086) 12 лет назад
странно, что вопрос только женщинам. будто понять мужчину может только женщина.. .

что значит "любит вас больше, чем ваше тело"? а женщина, разве - это не ее тело, в том числе?

зачем отделять то, что неотделимо (душу от тела) ?

налицо, конфликт внутренний, противоречия, самообман
АвгустМыслитель (8917) 12 лет назад
потому что нас сможет связать только дружба....
nothing Просветленный (48086) на чем основано такое ограничение? кто так вас ограничивает?
АвгустМыслитель (8917) 12 лет назад
не секс влечёт, а ум...,душа тепло сердца, ирония, да многое...
Август Мыслитель (8917) я не могу написать конфликт в социалке, я его знаю, но это близко к теме...,терять из-за ошибки мужчины умение быть понятой глупо для умной женщины
Остальные ответы
. Профи (559) 12 лет назад
Мне кажется, сначала это нравиться самой, но позже поцелуев захочется даже любой девушке. Для нас конечно, душевно когда нас любят это очень много значит.
Т~а~т~ь~я~н~а Профи (706) 12 лет назад
Ммм... такие мужчины сейчас большая редкость!! ! С познания именно души девушки и должно все начинаться.. . конфетно -букетный период... не торопится.. . в этом есть свои плюсы....
Источник: личный опыт
nothingПросветленный (48086) 12 лет назад
конфетно-букетный период - это период развития взаимных иллюзий, а не период узнавания друг друга. т.е. обратный процесс
вы считаете, что если нет этого периода - то отношениям не быть?
Август Мыслитель (8917) Умный! Я девушек спрашиваю! не тебя у тя мозг по другому работает! Сори!
Людмила and Ljudmila Просветленный (44400) 12 лет назад
Я так поняла, что Вы с девушкой общались, а она захотела чего - то большего... Отношения душевные важны и хороши, но сексуальные желания - это тоже часть отношений. Тогда проще дружить, а не морочить голову любовью... Даже не знаю что Вам ответить и посоветовать, вроде человек Вы хороший, а так сумбурно написали ( от волнения что ли ). Вообщем определитесь что Вам конкретно надо от девушки и напишите ей. Удачи!!!
Валентина Оракул (63624) 12 лет назад
Мы все тут разные такие.... порой и за другого ничего не скажешь.... каждый выбирает сам... и ОНА выберет сама и примет решение... .
По сути, думаю возможно и такое ...МИР так богат, что просто нет единых правил!!! !
Одно знаю точно--время лечит все!!!!
Марина Шаульская Просветленный (20716) 12 лет назад
Возможно, но вряд ли у кого-нибудь получится.
Светлана Антонова Мудрец (18536) 12 лет назад
Я могла взять такого мужчину в друзья, в кино сходить, досуг както провести, тяжести перенести, но мне не понятно, как можно любить не желая, Это не любовь, это другое А если женщина полюбит и захочет большего..., ну если гей или импотент, тогда понятно, женщина об этом знает и воспринимает только по дружески, не видя мужчину в нем, но ведь встретит другого и будет советоваться как с подружкой, ахи-вздохи, вы к этому готовы или хотите завладеть душой и пренебречь телом.
АвгустМыслитель (8917) 12 лет назад
хорошо если я тя старше на 16 лет?
Август Мыслитель (8917) те четверть мне сорок
Елена Ковалёва Ученик (137) 12 лет назад
Можно. Любить (и ценить) надо, прежде всего, душу человека. Какого бы рода-племени он бы не был.
АвгустМыслитель (8917) 12 лет назад
ученик откуда такой мозг?
Ада 1234 Просветленный (24191) 12 лет назад
Отношения между мужчиной и женщиной без секса и без обид возможны, когда нет сексуального влечения. Если хоть у одного есть это влечение, то отношения переходят в заигрывания, намёки, флирт, приставание и влюблённость. К тому же отвергнутый всегда будет обижаться. Если чувств нет то нет и обид. Отношения становятся дружескими.
Если бы у меня была такая ситуация, а меня влекло к человеку я бы попыталась соблазнить. Если нет, то перестала б общаться, что б себя не мучить. Я хочу что б мужчина любит и мою душу и тело я частями не поставляюсь, только вместе всё.
АвгустМыслитель (8917) 12 лет назад
умно
тАмара фёдорова Ученик (121) 12 лет назад
а мне понятна такая позиция )) и если честно то мы с мужем уже 25 лет вместе и половину совместной жизни мы любим друг друга имеенно как друзья родные люди )) но без секса потому что не желаем друг друга более )) а просто родство душ )) нас так устраивает и ничего не хотим менять))
nothingПросветленный (48086) 12 лет назад
с болезнью можно смириться, несомненно
а можно излечиться и жить более полноценно
а бывает и такое что человек неизлечимо болен и ты понимаешь что секс это не самое главное в жизни ЛЮБОВЬ важнее))