Чем яичница отличается от глазуньи?

Пользователь удален Ученик (64), закрыт 17 лет назад
Елена Федулова Гуру (3673) 18 лет назад
глазунья-это разновидность яичницы)))))))))
Марина Шутова Гуру (3069) 18 лет назад
Яичница без глазков. Яйцо может быть просто смешано белок с желтком.
Valeriy Utrosin Гуру (3545) 18 лет назад
Глазунья это подмножество яичницы
SUMMER Мастер (1584) 18 лет назад
глазуенья это и есть яичница
марина колосова Мыслитель (5686) 18 лет назад
В глазуньи обязательно должен быть неповрежденный желток, а в яишнице можно его и побултыхать вилочкой.
SaharOk Мастер (1517) 18 лет назад
Вроде одно и то же, только у глазуньи целые желтки, а у яичницы - взболтанные
Пользователь удален Мастер (1684) 18 лет назад
одно и тоже, но... глазунья - это когда желтки не взболтаны, т.е. глаза...))) а яичница - это все остальное
Лара Тутсен Оракул (67042) 18 лет назад
Ничем. Глазунья - тоже яичница. только в ней яйца не взбалтываются. А то, что ты называешь просто яичницей - это по всей видимости, яичница-болтушка. Потешное название и говорит само за себя. Ты даже не представляешь, как я горжусь своим ответом!
Вадим Кваснин Просветленный (42312) 18 лет назад
Глазунья глазастенькая! а яичницу не всегда готовят с глазками!