штраф на дороге

Дмитрий Профи (843), закрыт 18 лет назад
кого за что последний раз штрафанули.. .
меня на Выхино, проехал под кирпич.. . а квитанцию выписали, за то, что пешехода не пропустил на переходе 50р
никак до сбербанке теперь не доберусь, что бы оплатить
Лучший ответ
SEREGA Знаток (250) 18 лет назад
радуйся кирпич 2оо руб а ты в полтос вложился, а меня довно не тормозили 1.5 года
Остальные ответы
Валентин Мудрец (11446) 18 лет назад
привышение скорости... :)
банально конечно
Сергей Мастер (1526) 18 лет назад
А меня в начале года, под 2.5"Стоп" не остановился, после небольших переговоров выписали на 100 руб., мол не предоставил преимущество транспорту, двигавшемуся по главной дороге...Чушь, но права,х оть не отобрали!
ProfiSale Профи (863) 18 лет назад
Сегодня в 20.00
Скорость превысил на 5 км/ч

Теперь в очередях стоят, чтоб оплатить, обидно....
Adveniat Regnum Мыслитель (9530) 18 лет назад
Всегда есть лазейки. Изучайте правила!
Кунеев Павел Мудрец (11038) 18 лет назад
меня за 130 на ТТК=)
права отобрали а потом 500р
бабурхан бабурхан Профи (504) 18 лет назад
90 процентов моих штрафов это превышение. Хотя пилить за кишкой 500 км со скоростью 60 не очень прельщает поэтому и нарушаю а тут они мальчики по вызову круглосуточно 02
Макс Евдокимов Мастер (1322) 18 лет назад
хотели за страховку на прицеп (800р) написали 50...просто не смогли доказать
Светлана Романова Мудрец (12464) 18 лет назад
Меня в Тверской области. Но 100 за превышение скорости в "белом городе". Квитанцию отдайте маме вместе с коммуналкой. Оплатить надо - все в базе у них держится.
Иван Зотов Мастер (1472) 18 лет назад
за превышение, повернул там, где движение тока прямо....