Почему все считают что самое важно общаться постоянно и тусить? Янапример склонен к уединению и считаю это не деградация

Саблин 2.0 Мыслитель (6664), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (7366) 18 лет назад
Я с тобой абсолютно согласна. Каждому - своё
Остальные ответы
Accid Bright Профи (863) 18 лет назад
Никакая не деградация. Просто такой характер. А я большие тусовки тоже не люблю. Пару человек и хватит.
Deniala Мыслитель (5433) 18 лет назад
а кто считает-то? я люблю дома посидеть.
Maria Schiller Гуру (3414) 18 лет назад
молодец, что так считаешь. На самом деле не все могут просто признаться, я знаю похожих людей. Что же до меня, я где-то посередине, и то и то мнение разделяю
Кирилл Сабиров Мыслитель (5330) 18 лет назад
Я точно такойже! Люблю запереться одному в тёмном помещении. И чтоб везде тишина... КАЙФ!
Вика Клубника Мастер (2244) 18 лет назад
vse pravilno.Molodez! zizn-ne tolko tusnja.Nado i o dyshevnosti dumat!!!
miss_hunter Мастер (1571) 18 лет назад
а кто считает,что уединение-это деградация....я вообще с этим не согласна...Деградировать можно и в уединении и в тусовке....А каждому свойственно своё....А иногда уединение даже лучше.
Рагнар Просветленный (20780) 18 лет назад
Уединение - естественная временная потребность человека, если она не превращается в постоянную привычку.
Ольга (Черемухина)Глушко Мастер (1678) 18 лет назад
Я люблю и тусить и мирно сидеть дома, каждый сам решает как ему нравится жить, просто без тусни ты тоже что-то теряешь так что надо совмещать.