У нас тут зашёл спор про Санта-Барбару. Сколько примерно серий Си Си лежал в коме ?

†Codename87† Оракул (74498), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Чулин Костя Высший разум (137386) 12 лет назад
Он лежал серий 200
Сезон 2

(30 июля 1985 — 30 июля 1986) — 251 серия

Си-Си, благодаря Сантане, застаёт Джину в постели с Мейсоном. Решая отомстить Си-Си, Мейсон рассказывает отцу, что «его любимый Ченнинг» был, во-первых, «голубым» , а во-вторых, был сыном Лайонела. После такого шока, Си-Си впадает в кому на долгие месяцы.

Сезон 3

(30 июля 1986 — 30 июля 1987) — 244 серии

Иден чувствует себя обязанной Керку после того, как он поддержал девушку в случае с её отцом. Поэтому Иден выходит за него замуж, несмотря на протесты Круза.

Си-Си выходит из комы и разводится с Джиной. Он обещает Сантане вернуть Брендона, если у девушки появится муж и дом. Круз, с которым Сантана встречалась в старших классах школы, знает, как много значит для девушки сын. После свадьбы Керка и Иден Круз делает предложение Сантане, и они забирают Брендона от Джины к себе. Пытаясь доказать, что Сантана не будет хорошей матерью, Джина подменяет её таблетки против аллергии на наркотики. Вскоре Сантана отправляется в реабилитационный центр.
Андрей АндреевМастер (1410) 4 года назад
Си Си впал в кому никак не раньше 281 серии, в которой его увезли на скорой из дома Локриджей. А из комы он вышел в 369-й. И где здесь 200 серий? Всего 88.
Остальные ответы
просто красивая Просветленный (29702) 12 лет назад
мм.... если в сериале больше двух тысяч серий, а он лежал пол сериала)) ) ну серий 100 пусть будет)))
DeNZz Знаток (339) 12 лет назад
не-е, на тридцатой он очухался и потом ещё до 2000 серии бегал как молодой
Андрей АндреевМастер (1410) 1 год назад
На какой тридцатой? Впал в кому в 281-й, а очухался в 369-й.
Николай Смородин Просветленный (26414) 12 лет назад
Какую важную тему вы подняли!! ! Наверное, если вы ТОЧНО узнаете кол-во серий с комой, то заживём-то!!!!
Андрей Андреев Мастер (1410) 1 год назад
Си Си впал в кому никак не раньше 281 серии, в которой его увезли на скорой из дома Локриджей. А из комы он вышел в 369-й. И где здесь 200 серий? Всего 88.