Ситуевина

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 17 лет назад
.. Он любит ее, Он2 не знает точно любит или нет, Она никого не любит... но ей ПРИХОДИТСЯ общаться и с тем и с другим... что приводит к постоянным выяснениям отношений... вот блин попала)))
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
а тОНА не лев по гороскопу????а вообще надо забить на обоих и найти 2-х других которые не будут любить!!!!))))))))))))))))))))
королева Профи (990) 17 лет назад
Пусть ОНА скажет это обоим, чтобы не переживали о соперничестве!!!