Это любовь?

я скучаю по нему, когда он далеко, радуюсь каждому его сообщению, переписываюсь с ним и даже могу слушать его замечания! ( хотя от других я такого не потерплю)!! ! когда он звонит мне из командировки я счастлива, каждый его комплимент для меня - дороже золота.. . он же готов всю дорогу проложить мне цветами, пишет стихи, понимает и прощает за ошибки.. . это любовь?

Наслаждайся своим счастьем. Нужно ли давать определение вашему чувству? Пусть оно продлится долго. И если со временем чувства не остынут, а станут надежнее, сама поймешь - действительно ли рядом человек твоей мечты.

боюсь, он тебя любит, а ты просто привыкла

Источник: а может я соврал...

Это страсть! не путай с любовью.
Онапоявляется после.. . или не появляется.

любовь призодит со временем=)
не спрашивай у него про это... он сам скажет, когда посчитает нужным=)...

ага! лучше спроси у себя сама! ну, и конечно, у него тоже....

с его стороны да
с твоей -любопытство

может пока что влюблённость

Ага!

нет это хорошая травка....

это зло!(