Ребят, подскажите плиз! в приглашени на свадьбе после слова "уважаемая" нужно ставить запятую????Например: "Уваж

Мария Ученик (209), закрыт 6 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ребят, подскажите плиз! в приглашени на свадьбе после слова "уважаемая" нужно ставить запятую???? Например: "Уважаемая, Ольга! "
Дополнен 12 лет назад
а если, несколько человек? например "Уважаемые Андрей и Екатерина! "????
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Лавренчук Профи (858) 12 лет назад
нет!
не нужно!
Уважаемая Имя Фамилия Отчество, бла-бла-бла
Ivetta Гуру (4671) 12 лет назад
не надо зачем там она нужна
Андрей Доманов Ученик (219) 12 лет назад
образец: Уважаемая Елена, приглашаем вас....
Псевдо_name Знаток (327) 12 лет назад
Не нужно. Вот если в конце: С уважением, "такая-то" - думаю уместно.
А если нескольким, то нужно, поскольку идет перечисление. )))
Бони Батлер Мастер (1426) 12 лет назад
Уважаемая Мария Ивановна!
Уважаемая, приходите к нам на свадьбу!
888 888 Знаток (375) 12 лет назад
Нет, вот после ФИО надо :) Обращение заканчивается, русский язык учить надо было :)