кто работает в морге или крематории ответьте, как у вас хватает сил на такую работу?

mimo ruah Мыслитель (9582), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артём Мыслитель (9497) 16 лет назад
Моя подруга в морге патологоанатомом работала, эту стадию проходят все кто учится в медах. Нормально, по началу говорит кашмары снились) А потом привыкла. И вообще, ну лежит мясо и лежит, мясники на бойнях как работают?? ? Это то же почти, только другое мясо. Человек без живой души - это мясо.
Хотя почтение к телу усопшего в любом случае должно быть. (ну это моё личное мнение)
Остальные ответы
Андрей Кирилов Мыслитель (6367) 16 лет назад
Те, кто работает в этих заведениях в Инете не сидят. Это точно. Им своей "реальности" хватает :-)
Thunderboy Мастер (1639) 16 лет назад
Привычка - свыше нам дана...
Пользователь удален Просветленный (24690) 16 лет назад
мой друг уснул ...что ей приснится?

сегодня секс нам пригодится