Подскажите какая прога для фотомонтажа лучьше и где скачать её?

Хиромант! Мыслитель (8089), закрыт 17 лет назад
Но что бы была на русском языке. За ранее огромное спасибо.
Accid Bright Профи (863) 17 лет назад
Бери Фотошоп. Где скачать? На их сайте.
Стас Просветленный (25702) 17 лет назад
Самые популярные:
Adobe photoshop, CorelDraw.
Мне нравятся программы:
Arcsoft Photostudio, Ulead PhotoImpact
Пользователь удален Знаток (287) 17 лет назад
Вот бесплатный русофицир-ый заменитель фотошопа:
http://gimp-win.sourceforge.net/
Вот другой бесплатный:
http://www.getpaint.net/index.html
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
К сказанному ранее добавлю Serif Photo Plus- /www.freeserifsoftware.com/software/PhotoPlus// достаточно мощный и со всеми базовыми функциями подобных программ, включая работу со слоями. Интерфейс его ближе к традиционному по сранению с GIMP поэтому освоить его даже проще. Единственный недостаток -нерусифицирован, поэтому для его освоения желательно иметь базовые знания английского.
Корсар Ученик (145) 17 лет назад
Фотошоп вне конкуренции, хотя и немного тяжеловат!