В поисках телевизора, который будет показывать хорошую картинку без антенны (ЖК!) дюймов, эдак, от 22 до 32. Спасибо.

Katya Katya Мастер (1061), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
evgeni veselov Просветленный (30039) 13 лет назад
так без антенны они все хорошо показывают голубой экран
Katya KatyaМастер (1061) 13 лет назад
ну вроде это и так понятно, без спутниковой конечно!
Андрей Вениаминов Мыслитель (7388) 13 лет назад
сони бравия белой сборки (не Россия)
Шилов Егор ПетровичМыслитель (8483) 13 лет назад
т.е. Сони без антенны хорошо показывают ?))
Андрей Вениаминов Мыслитель (7388) у меня испанской сборки сонька, подключено кабельное ТВ, картинка четкая
Люка' ® Просветленный (38759) 13 лет назад
Если источник дрянь - только кукольный театр будет хорошо показывать :()
Саша Ш. Искусственный Интеллект (263612) 13 лет назад
Особенность широкоэкранных телевизоров (а других сейчас не делают) , заключается в уменьшении видимой картинки обычного квадратного кадра телевизионного вещания. На экране 16:9 в 32", картинка будет реально как 26" обычного экрана 4:3 - через некоторое время вы почувствуете, что экран маловат.. .Впрочем, смотреть фильмы на нём очень комфортно (для чего и предназначен, собственно, такие телевизоры) .
Для аналогового телевидения цифровые телевизоры не подходят. Более-менее приемлемое качество изображения можно добиться именно на экранах не более 32" (на больших размерах потребуется цифровой сигнал)
Если у вас нет качественного телесигнала, то найдите хорошую антенну (для цифрового эфира понадобится приём ДМВ/дециметрового диапазона)
Телевизор придётся купить хороший (не дешёвый) .
Philips 32PFL9705H