Как все-таки вы считаете,есть ли жизнь на других планетах,на каких?

Loo D Мудрец (16992), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Клавдия Профи (939) 17 лет назад
Безусловно есть! Было бы эгоистично считать людей единственными разумными существами во всей вселенной))))
Остальные ответы
чумовой Олик=) Гуру (2615) 17 лет назад
Есть конечно. На Альдебаране. Потому что главаная планета моего созвездия!!!=)
Дашок Знаток (375) 17 лет назад
Завтра Бог приезжает в Москву на пресс-конференцию - у него и спроси!