Что для вас свобода?

Свобода - главная ценность и осознание всех ценностей. Быть свободным значит быть самим собой, не думать и не поступать так, как поступают и думают другие..
Свобода ...ее так не хватает порой..

Источник: я сама себе источник;)

СВОБОДА подразумевает состояние отсутствия ограничений в передвижении (физическая свобода), отсутствия внутренних эмоциональных противоречий (эмоциональная свобода), наличие незакрепощенного различными идеями и представлениями разума (интеллектуальная свобода) и признание собственной тождественности тому, что принято называть Богом (тотальная СВОБОДА).
тат твам аси

свобода - это не когда... .
свобода - это не кто... .
свобола - это где ...в сердце, в мыслях, в поступках

Ответственность.

Бог - свобода