С чего лучше начать письмо своему бывшему?

Людмила Козлова Профи (566), закрыт 17 лет назад
Который очень дорог. И ты ему (это точно)!!!
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (7917) 17 лет назад
Привет!
Я часто о тебе вспоминаю....
Остальные ответы
Da Мастер (1157) 17 лет назад
Как же это так он так дорог и бывший? У меня создаётся впечатление что меня обманывает... А вы и ваше письмо ему так же дороги будут или мож нах не нужны?
Пользователь удален Мастер (1946) 17 лет назад
А зачем тебе бывший ! Напиши лучше настоящему.
Илья Малков Знаток (316) 17 лет назад
для начала представся...
Павел Мыслитель (9785) 17 лет назад
Здарова бывшенький! Пишу тебе из горячей постели....
....и т.д....
....
и в финале ...Может вернешься, а то я скучаю!?..
Кристина Профи (797) 17 лет назад
Не пиши ему, а просто встреться ипоговори... но только искренне. Зачем лишние фразы и формальности, когда люди друг другу дороги? Не нужно всё усложнять... В жизни и без того всё сложно
Монстрик Знаток (370) 17 лет назад
С ответа на вопрос: а какого хрена вы тогда не вместе?
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
напиши что ты дико счастлива с тех пор как вы расстались, что у тебя настолько насыщенная жизнь что совсем про него не вспоминаешь...ему должно понравится
Marifan Гуру (2539) 17 лет назад
Сижу-пишу, смотрю в окно... И день такой прекрасный... Незнаю как начать письмо... Наверно просто- ЗДРАВСТВУЙ!!! Лучше позвони ему или встреться, так разговор быстрее пойдёт. А лучше забей и переключись на кого-нибудь или на что-нибудь другое.
Пользователь удален Профи (661) 17 лет назад
я стихотворение написала и ему отправила....вот
Неизвестно Неизвестно Профи (772) 17 лет назад
..Я за*бись, а ты х*йня!...жаль полностью стишок не помню)