Какой принтер лучше: струйный или лазерный?

Пользователь удален Ученик (64), закрыт 17 лет назад
василий казаров Мастер (1537) 18 лет назад
лазерный... катриджи дешевле...
Сергей Седов Мастер (1599) 18 лет назад
Смотря для чего, для фото струный для документов и для частого использования лазерный
Jax Гений (95645) 18 лет назад
если много печатаешь текста, то конечно лазерный. И по качеству и по цене (картриджа) . Если нужна печать ещё и фото, то только струйный.
Sundy Мыслитель (6999) 18 лет назад
Лазерный, хоть и стоит дороже, но себестоимость печати документа меньше относительно струйника.
Анна Пронкина Мастер (1341) 18 лет назад
Конечно лазерный лучше!!! Печать более качественная, быстрая, расход чернил меньше! Но если тебе нужен цветной принтер, то бери струйный. Цветной лазерный стоит ну очень дорого...
ProfiSale Профи (863) 18 лет назад
Конечно лазерный.
Себестоимоть одной страницы лазерника - 20-30 копеек
Струйника 2-4 рубля!!!

К тому же у лазерника одной заправки хватит на 3000 страниц!!!
А у стрйника постоянный геморой с заправкой.
Лазерники дороже, но все окупится через 1-2 месяца
Источник: Личный опыт